找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 820897|回复: 35241
打印 上一主题 下一主题

广告合作需知

  [复制链接]

195

主题

0

好友

787

积分
级别
9 管理员
跳转到指定楼层
#
发表于 2018-2-6 23:35:12 | 只看该作者 回帖奖励 |正序浏览 |阅读模式
致会所商家朋友们:
  全版广告位招商条件如下,如需广告合作,请详读简介
1.本版广告以横幅+帖子详细介绍为主。横幅图尺寸为960*80为主。
2.横幅及帖子介绍禁止出现暴露图片及文字。
3.严禁发布与讨论与政治一切相关话题。
4.请对自己发布帖了的信息保证真实性,如若出现欺骗性一律封帖封账号并公开公布。
本版唯一联系QQ:2030314199(添加请注明意图+区域)
回复

使用道具 举报

35241#
匿名  发表于 2 分钟前

Марка бетона для фундамента дома

УОН 85.254.72.x ·±нУЪ 2020-2-10 03:29
§§а§Т§в§н§Ы §Х§Ц§Я§о §Х§С§Ю§н §Ъ §Ф§а§г§б§а§Х§С!
§§С§к§С §а§в§Ф§С§Я§Ъ§Щ§С§и§Ъ§с §Щ§С§Я§Ъ§Ю§С§Ц§д ...

Добрый день!
Отвлекать долго не буду и много времени не займу!
Грамотная и отличная новость для тех, кто занимается ремонтом или строительством фундамента или фундаментов.
Да и вообще марка бетона очень важна для объекта, будь он дача, дом, коттедж, баня или другое строение.
Если вы сэкономите на марке бетона и возьмете марку ниже, чем необходима, то ваше строение получится не надежным и не качественным.
Просто на просто вы потеряете свои деньги, время и нервы и построите бракованный фундамент, который в будущем, скорей всего треснет и даст усадку.
В общем, если вы ищите по теме марка фундамента, например:
марка бетона под ленточный фундамент частного дома
Тогда чтобы правильно определиться с маркой бетона для своего фундамента, вам нужно прямо сейчас перейти на сайт Prorab2.ru https://prorab2.ru/fundament/marka-fundamenta/marka-betona-dlya-lentochnogo-fundamenta-chastnogo-doma.html и узнать все подробности по интересующему вас вопросу.
Не забудьте записать адрес сайта или запомните его.
Всем пока!
回复

使用道具

35240#
匿名  发表于 3 分钟前

Марка бетона под ленточный фундамент дома

Доброго времени суток!
Отвлекать долго не буду и много времени не займу!
Отличная и грамотная новость для тех, кто занимается строительством или ремонтом фундамента или фундаментов.
Да и вообще марка бетона очень важна для объекта, будь он коттедж, дом, баня, дача или другое строение.
Если вы сэкономите на марке бетона и возьмете марку ниже, чем необходима, то ваше строение получится не качественным и не надежным.
Просто на просто вы потеряете свои деньги, время и нервы и построите бракованный фундамент, который в будущем, скорей всего даст усадку и треснет.
В общем, если вы хотите найти вопросы по марки фундамента, например:
марка бетона под ленточный фундамент частного дома
Тогда чтобы правильно определиться с маркой бетона для своего фундамента, вам срочно нужно прямо сейчас перейти на сайт Prorab2.ru https://prorab2.ru/fundament/marka-fundamenta/marka-betona-dlya-lentochnogo-fundamenta-chastnogo-doma.html узнать все подробности по интересующему вас вопросу.
Не забудьте запомнить адрес сайта или запишите его.
До новых встреч!
回复

使用道具

35239#
匿名  发表于 1 小时前

Марка бетона под ленточный фундамент дома

Всем привет!
Отвлекать долго не буду и много времени не займу!
Отличная и грамотная новость для тех, кто занимается ремонтом или строительством фундаментов или фундамента.
Да и вообще марка бетона очень важна для объекта, будь он коттедж, дом, баня, дача или другое строение.
Если вы сэкономите на марке бетона и возьмете марку ниже, чем необходима, то ваше строение получится не надежным и не качественным.
Просто на просто вы потеряете свои деньги, время и нервы и построите бракованный фундамент, который в будущем, скорей всего даст усадку и треснет.
В общем, если вы ищите по теме марка фундамента, например:марка бетона для ленточного фундамента дома
Тогда чтобы правильно определиться с маркой бетона для фундамента, вам срочно нужно прямо сейчас перейти на сайт Prorab2.ru https://prorab2.ru/fundament/marka-fundamenta/marka-betona-dlya-lentochnogo-fundamenta-chastnogo-doma.html и узнать все подробности по интересующему вас вопросу.
Не забудьте записать адрес сайта или запомните его.
Всем пока!
回复

使用道具

35238#
匿名  发表于 1 小时前

все онлайн займы

УОН 146.70.111.x ·±нУЪ 2024-1-22 13:17
§§Ц§й§д§С§Ц§д§Ц §а §Я§Ц§Щ§С§Т§н§У§С§Ц§Ю§а§Ю §а§д§Х§н§з§Ц, §Ь§а§д§а§в§н§Ы §г§а§й§Ц§д§С§Ц§д §У §г ...

Понадобились деньги на покупку школьных принадлежностей для ребёнка, а до зарплаты ещё далеко. Узнал о телеграм-канале новые и малоизвестные МФО 2024, где представлены МФО, которые выдают займы на карту без отказа. Порадовало, что можно получить деньги круглосуточно и даже с плохой кредитной историей. Оформил заявку, и через несколько минут деньги были у меня на карте. Смог без проблем купить всё необходимое для школы. Очень полезный канал, рекомендую!
回复

使用道具

35237#
匿名  发表于 昨天 23:03

Как посчитать объем опалубки фундамента

УОН 84.17.42.x ·±нУЪ 2020-2-20 08:31
§§а§Т§в§а§Ф§а §У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Ъ §г§е§д§а§Ь §д§а§У§С§в§Ъ§л§Ъ!
§§С§к§С §ж§Ъ§в§Ю§С §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х ...

Добрый день!
Отличная и хорошая новость, потому что она поможет вам правильно и грамотно посчитать объем фундамента.
Каждый человек должен понимать, что правильно определенный объем фундамента поможет вам заранее определиться с сумой расходов и затрат на работу и материалы.
Конечно, в заблаговременном и предварительном просчете объемов работ есть свои нюансы и особенности, но, несмотря на это есть стандартные функции и правила которые должен знать каждый, кто хоть как то связан со строительство или ремонтом.
Так же нужно уметь посчитать допуск, т.е. запас материалов и работ и обязательно необходимо заложить непредвиденные и резервные расходы.
В общем, если вы хотите найти вопросы по объему фундамента, например:
посчитать объем бетона для фундамента онлайн калькулятор
Тогда чтобы правильно посчитать объем своего фундамента в м3 калькулятор, вам срочно нужно прямо сейчас перейти на сайт Prorab2.ru https://prorab2.ru/fundament/obem-fundamenta/kak-poschitat-obem-fundamenta-v-m3-kalkulyator.html узнать все подробности по интересующему вас вопросу.
Обязательно, запишите или запомните название сайта.
Всем пока!
回复

使用道具

35236#
匿名  发表于 昨天 21:16

План фундамента чертеж

УОН 91.238.45.x ·±нУЪ 2024-2-4 23:57
Flux Beamo  
FLUX Beamo 30W Laser Cutter flux34laserengraver.com .

Доброго времени суток!
Вы удивитесь и не поверите, но есть люди, которые возводят и строят фундаменты без проекта.
Да, это реально и практически возможно, только если у вас фундамент без наворотов и не сложный.
В любом случае для каждого строительства фундамента нужен чертеж, обязательно нужен  чертеж, нарисованный от руки или в электронном виде.
Ведь нарисованный план ленточного фундамента в виде чертежа помогает не только увидеть своими глазами и представить, что вы хотите построить, но и рассчитать стоимость работ и расход материалов.
Как говорится, чертеж плана ленточного фундамента поможет вам понять и свести баланс, сколько вам вообще денег нужно на строительство фундамента и непредвиденные расходы.
В общем, если вас интересует тема чертеж фундамента, например:
план ленточного сборного фундамента чертеж
Тогда чтобы правильно начертить план своего фундамента, вам срочно нужно прямо сейчас перейти на сайт Prorab2.ru https://prorab2.ru/fundament/chertezh-fundamenta/plan-fundamenta-lentochnogo-chertezh.html и узнать все подробности по интересующему вас вопросу.
Не забудьте, записать или запомнить название сайта.
До новых встреч!
回复

使用道具

35235#
匿名  发表于 昨天 21:14

План фундамента ленточного чертеж разрез

УОН 176.194.249.x ·±нУЪ 2024-5-19 21:06
§§а§Т§в§а§Ф§а §У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Ъ §г§е§д§а§Ь!
§§н §е§Х§Ъ§У§Ъ§д§Ц§г§о §Ъ §Я§Ц §б§а§У§Ц§в§Ъ§д§Ц, §Я§а ...

Добрый день!
Вы удивитесь и не поверите, но есть люди, которые строят и возводят фундаменты без проекта.
Да, это реально и практически возможно, только если у вас фундамент не сложный и без наворотов.
В любом случае для каждого строительства фундамента нужен чертеж, обязательно нужен  чертеж, нарисованный от руки или в электронном виде.
Ведь нарисованный план ленточного фундамента в виде чертежа помогает не только увидеть своими глазами и представить, что вы хотите построить, но и рассчитать расход материалов и стоимость работ.
Как говорится, чертеж плана ленточного фундамента поможет вам понять и свести баланс, сколько вам вообще денег нужно на непредвиденные расходы и строительство фундамента.
В общем, если вы хотите найти вопросы по чертежу фундамента, например:
план фундамента чертеж как начертить
Тогда чтобы правильно начертить план фундамента, вам срочно нужно прямо сейчас перейти на сайт Prorab2.ru https://prorab2.ru/fundament/chertezh-fundamenta/plan-fundamenta-lentochnogo-chertezh.html и узнать все подробности по интересующему вас вопросу.
Не забудьте, запомнить или записать название сайта.
Увидимся!
回复

使用道具

35234#
匿名  发表于 昨天 21:12

План котлована под фундамент чертеж

УОН 176.194.249.x ·±нУЪ 2024-5-19 21:11
§§г§Ц§Ю §б§в§Ъ§У§Ц§д!
§§н §е§Х§Ъ§У§Ъ§д§Ц§г§о §Ъ §Я§Ц §б§а§У§Ц§в§Ъ§д§Ц, §Я§а §Ц§г§д§о §Э§р§Х§Ъ, ...

Доброго времени суток!
Вы не поверите и удивитесь, но есть люди, которые возводят и строят фундаменты без проекта.
Да, это практически возможно и реально, только если у вас фундамент без наворотов и не сложный.
В любом случае для каждого строительства фундамента нужен чертеж, обязательно нужен  чертеж, нарисованный от руки или в электронном виде.
Ведь нарисованный план ленточного фундамента в виде чертежа помогает не только увидеть своими глазами и представить, что вы хотите построить, но и рассчитать расход материалов и стоимость работ.
Как говорится, чертеж плана ленточного фундамента поможет вам свести баланс и понять, сколько вам вообще денег нужно на строительство фундамента и непредвиденные расходы.
В общем, если вас интересует тема чертеж фундамента, например:
план фундамента чертеж
Тогда чтобы правильно начертить план фундамента, вам срочно нужно прямо сейчас перейти на сайт Prorab2.ru https://prorab2.ru/fundament/chertezh-fundamenta/plan-fundamenta-lentochnogo-chertezh.html и узнать все подробности по интересующему вас вопросу.
Не забудьте, запомнить или записать название сайта.
До новых встреч!
回复

使用道具

35233#
匿名  发表于 昨天 21:11

План монолитного фундамента чертеж

УОН 149.57.16.x ·±нУЪ 2024-2-4 22:53
I recently hired a contractor  https://findapro.deltafaucet.com/contractors/blj-plumbing-inc-37856 ...

Всем привет!
Вы удивитесь и не поверите, но есть люди, которые строят и возводят фундаменты без проекта.
Да, это практически возможно и реально, только если у вас фундамент не сложный и без наворотов.
В любом случае для каждого строительства фундамента нужен чертеж, обязательно нужен  чертеж, нарисованный от руки или в электронном виде.
Ведь нарисованный план ленточного фундамента в виде чертежа помогает не только увидеть своими глазами и представить, что вы хотите построить, но и рассчитать расход материалов и стоимость работ.
Как говорится, чертеж плана ленточного фундамента поможет вам понять и свести баланс, сколько вам вообще денег нужно на строительство фундамента и непредвиденные расходы.
В общем, если вы ищите по теме чертеж фундамента, например:
план ленточного фундамента из блоков фбс чертеж
Тогда чтобы правильно начертить план своего фундамента, вам обязательно нужно прямо сейчас перейти на сайт Prorab2.ru https://prorab2.ru/fundament/chertezh-fundamenta/plan-fundamenta-lentochnogo-chertezh.html и узнать все подробности по интересующему вас вопросу.
Не забудьте, запомнить или записать название сайта.
До новых встреч!
回复

使用道具

35232#
匿名  发表于 昨天 21:10

План фундамента ленточного чертеж

УОН 176.194.249.x ·±нУЪ 2024-5-19 21:06
§§г§Ц§Ю §б§в§Ъ§У§Ц§д!
§§н §Я§Ц §б§а§У§Ц§в§Ъ§д§Ц §Ъ §е§Х§Ъ§У§Ъ§д§Ц§г§о, §Я§а §Ц§г§д§о §Э§р§Х§Ъ, ...

Доброго времени суток!
Вы удивитесь и не поверите, но есть люди, которые строят и возводят фундаменты без проекта.
Да, это реально и практически возможно, только если у вас фундамент без наворотов и не сложный.
В любом случае для каждого строительства фундамента нужен чертеж, обязательно нужен  чертеж, в электронном виде или нарисованный от руки.
Ведь нарисованный план ленточного фундамента в виде чертежа помогает не только представить и увидеть своими глазами, что вы хотите построить, но и рассчитать стоимость работ и расход материалов.
Как говорится, чертеж плана ленточного фундамента поможет вам свести баланс и понять, сколько вам вообще денег нужно на строительство фундамента и непредвиденные расходы.
В общем, если вас интересует тема чертеж фундамента, например:
план гидроизоляции фундамента ленточного чертеж
Тогда чтобы правильно начертить план своего фундамента, вам срочно нужно прямо сейчас перейти на сайт Prorab2.ru https://prorab2.ru/fundament/chertezh-fundamenta/plan-fundamenta-lentochnogo-chertezh.html и узнать все подробности по интересующему вас вопросу.
Не забудьте, запомнить или записать название сайта.
До новых встреч!
回复

使用道具

关于我们|网站地图|帮助中心|商务合作|法律声明|诚聘英才|联系我们|
Copyright © 2010-2012 重庆耍耍网 (www.6986986.com)  版权所有
官方QQ:2030314199  邮箱:2030314199@qq.com

快速回复 返回顶部 返回列表